Sm
Funda de lavadora Rap Puerta Circular 15kg | Shopstar
Precio: S/ 78.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 78.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Fulc15 |
| Material | Poliéster/polietileno |
| Color principal | Gris |
| Ancho del producto | 70 cm |
|---|---|
| Altura del producto | 89 cm |
| Sub tipo de producto | Accesorios |
| Recomendaciones de uso | Mantén tu lavadora siempre protegida con nuestra funda de lino resistente, diseñada para cubrirla mientras está en uso. protege contra sol, lluvia y polvo, alargando la vida útil del equipo. su diseño con parte posterior descubierta asegura ventilación y un ajuste práctico. |
| Profundidad del producto | 70 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Fulc15 |
| Material | Poliéster/polietileno |
| Color principal | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Funda de lavadora Rap 8 a 13kg
S/ 75.90
Funda de lavadora Rap 14 a 17kg
S/ 92.90
Sm
Funda de lavadora Rap 14 a 17kg
S/ 92.90
Sm
Funda de lavadora Rap 8 a 13kg
S/ 75.90
Genericos
Funda de Lavadora Impermeable Aleatorio 10-15Kg
S/ 49.00
Genericos
Funda de Lavadora Impermeable Aleatorio 10-15Kg
S/ 49.00
Lavadora Samsung AI WA40F15E4CPE 15Kg Grafito
S/ 999.00
S/ 1,249.00
25%de aumento.
Lg
Lavadora Samsung Ecobubble 15Kg WA40F15E4CPE
S/ 1,799.00
Lg
Lavadora Samsung Ecobubble 15Kg WA40F15E4CPE
S/ 1,799.00
Funda de lavaseca Bespoke Ai 26/15kg
S/ 165.00






