Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 92.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Ful1417 |
| Material | Poliéster/polietileno |
| Color principal | Gris |
| Ancho del producto | 63 cm |
|---|---|
| Altura del producto | 97 cm |
| Sub tipo de producto | Accesorios |
| Recomendaciones de uso | Mantén tu lavadora siempre protegida con nuestra funda de lino resistente, diseñada para cubrirla mientras está en uso. protege contra sol, lluvia y polvo, alargando la vida útil del equipo. su diseño con parte posterior descubierta asegura ventilación y un ajuste práctico. |
| Profundidad del producto | 67 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Ful1417 |
| Material | Poliéster/polietileno |
| Color principal | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Funda de lavadora Rap 14 a 17kg
S/ 92.90
Funda de lavadora Rap 8 a 13kg
S/ 75.90
Sm
Funda de lavadora Rap 8 a 13kg
S/ 75.90
LAVADORA SAMSUNG WA17CG6441BVPE 17KG
S/ 1,799.00
LAVADORA SAMSUNG WA17CG6441BVPE 17KG
S/ 1,899.00
LAVADORA SAMSUNG WA17CG6441BVPE 17KG
S/ 1,899.00
LAVADORA SAMSUNG WA17CG6441BVPE 17KG
S/ 1,799.00
LAVADORA SAMSUNG WA17CG6441BVPE 17KG
S/ 1,899.00
LAVADORA SAMSUNG WA17CG6441BVPE 17KG
S/ 1,799.00
LAVADORA SAMSUNG WA17CG6441BVPE 17KG
S/ 1,799.00






