Polinplast
Papelara Polinplast Ahorra Espacio con pedal | Shopstar
Precio: S/ 24.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Marca | Polinplast |
|---|---|
| Marca | Polinplast |
| Modelo | C/pedal |
| Material | Plástico |
| Color principal | Gris |
| Peso del producto | 0.4 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 19 cm |
| Altura del producto | 30.2 cm |
| Profundidad del producto | 25.2 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 30 g |
| Marca | Polinplast |
|---|---|
| Marca | Polinplast |
| Modelo | C/pedal |
| Material | Plástico |
| Color principal | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Reyplast
Papelera Ahorra espacio N° 18
S/ 18.90
Sombrilla Ahorra Espacio de Color Morado Y+Stickers
S/ 47.90
S/ 69.90
45%de aumento.
Zapatera de Calzados Ahorra Espacio Organizador Resistente para Hogar
S/ 44.90
S/ 34.90
22%de descuento.






