Reyplast
Papelera Ahorra espacio N° 18 | Shopstar
Precio: S/ 18.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 18.90
Características técnicas
| Uso | Para botar desechos. |
|---|---|
| Marca | Reyplast |
| Color | Blanco |
| Marca | Reyplast |
| Modelo | Circular |
| Peso del producto | 0.443 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 18 cm |
| Advertencia de uso | Evitar colocar en espacios que tengan contacto con fuego directo. |
| Altura del producto | 41.70 cm |
| Sistema de apertura | Vaivén |
| Uso | Para botar desechos. |
|---|---|
| Marca | Reyplast |
| Color | Blanco |
| Marca | Reyplast |
| Modelo | Circular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Polinplast
Papelara Polinplast Ahorra Espacio con pedal
S/ 24.90
Sombrilla Ahorra Espacio de Color Morado Y+Stickers
S/ 47.90
S/ 69.90
45%de aumento.
Zapatera de Calzados Ahorra Espacio Organizador Resistente para Hogar
S/ 44.90
S/ 34.90
22%de descuento.






