Paraíso
Dormitorio Royal Cloud Queen + Cabecera Blocks Champagne | Shopstar
Precio: S/ 2,649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,649.00
Características técnicas
| Peso | 98.7 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Cloud |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
| Incluye almohada | Sí |
|---|---|
| Nombre comercial | Dormit royal cloud queen cab blocks champ |
| Tipo de producto | Juego de dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Peso | 98.7 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Cloud |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Royal Cloud Queen + Cabecera Blocks Champagne
S/ 2,599.00
S/ 2,649.00
1%de aumento.
Dormitorio Europeo Royal Cloud Queen con Cabecera Blocks Champagne
S/ 3,299.00
S/ 2,649.00
19%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Cloud Queen con Cabecera Blocks Champagne
S/ 2,649.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks Queen Champagne
S/ 3,209.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks Queen Champagne
S/ 3,209.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud Queen Champagne
S/ 3,199.00
Paraíso
Dormitorio Royal Cloud con Cajones Queen y Cabecera Blocks Champagne
S/ 2,949.00
Paraíso
Dormitorio Royal Cloud King con Cabecera Blocks Champagne
S/ 3,249.00
Dormitorio Paraiso Royal Cloud c/Blocks Queen Size Champagne
S/ 3,219.00
S/ 2,559.00
20%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks Queen Champagne
S/ 3,259.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks Queen Champagne
S/ 3,259.00
Dormitorio Europeo Royal Abrazzo Queen + Cabecera Blocks Champagne
S/ 3,149.00
S/ 3,449.00
9%de aumento.






