Sylvanian Families
Familia Pingüino Sylvanian Families | Shopstar
Precio: S/ 179.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.00
Características técnicas
| Alto | 7.5 cm |
|---|---|
| Marca | Sylvanian families |
| Ancho | 5.9 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 3.3 cm |
| Lavable | No |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Nomenclatura | Sylvanian familia pinguino |
| Descripción web | Disfruta de lo nuevo en infantil, familia pingüino sylvanian families. compra online solo en oechsle.pe |
| Nombre comercial | Sylvanian familia pinguino |
| Alto | 7.5 cm |
|---|---|
| Marca | Sylvanian families |
| Ancho | 5.9 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 3.3 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sylvanian Families
Familia Koala Sylvanian
S/ 159.00
Sylvanian Families
Familia Conejo Chocolate Sylvanian
S/ 159.00
Sylvanian Families
Autobús Arcoiris Sylvanian Families
S/ 229.00
Sylvanian Families
Coche Familiar Sylvanian Families
S/ 179.00
Sylvanian Families
Gemelos Erizo Sylvanian Families
S/ 47.96
Sylvanian Families
Parque Del Globo Sylvanian Families
S/ 139.00
Sylvanian Families
Casa De Campo Sylvanian Families
S/ 249.00
Sylvanian Families
Set De Panadería Sylvanian Families
S/ 169.00
Sylvanian Families
Set De Baño Sylvanian Families
S/ 129.00
Sylvanian Families
Set Hermanas Nutria Marina Sylvanian Families
S/ 139.00
Sylvanian Families
Set Vestidor Princesa Gato Sylvanian Families
S/ 149.00
Sylvanian Families
Parque Molino De Viento Sylvanian Families
S/ 139.00






