Sylvanian Families
Tren Arcoiris De Las Nubes Sylvanian Families | Shopstar
Precio: S/ 143.20
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 143.20
Características técnicas
| Alto | 13.5 cm |
|---|---|
| Marca | Sylvanian families |
| Ancho | 6.4 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 17 cm |
| Lavable | No |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Nomenclatura | Sylvanian tren arcoiris de las nubes |
| Descripción web | Disfruta de lo nuevo en infantil, tren arcoiris de las nubes sylvanian families. compra online solo en oechsle.pe |
| Nombre comercial | Sylvanian tren arcoiris de las nubes |
| Alto | 13.5 cm |
|---|---|
| Marca | Sylvanian families |
| Ancho | 6.4 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 17 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sylvanian Families
Tren Arcoíris de las Nubes Sylvanian
S/ 179.00
Sylvanian Families
Autobús Arcoiris Sylvanian Families
S/ 229.00
Sylvanian Families
Castillo De Las Hadas Sylvanian Families
S/ 459.00
Sylvanian Families
Castillo De Las Sirenas Sylvanian Families
S/ 367.20
Sylvanian Families
Set De Panadería Sylvanian Families
S/ 169.00
Sylvanian Families
Set De Baño Sylvanian Families
S/ 129.00
Sylvanian Families
Casa De Campo Sylvanian Families
S/ 249.00
Sylvanian Families
Gemelos Erizo Sylvanian Families
S/ 47.96
Sylvanian Families
Coche Familiar Sylvanian Families
S/ 179.00
Sylvanian Families
Familia Pingüino Sylvanian Families
S/ 179.00
Sylvanian Families
Set Sala De Hogar Sylvanian Families
S/ 129.00
Sylvanian Families
Parque Molino De Viento Sylvanian Families
S/ 139.00






