Motor Rush
Camión Grande Motor Rush Con Luz Y Sonido | Shopstar
Precio: S/ 47.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 47.96
Características técnicas
| Alto | 22 |
|---|---|
| Peso | 0.92 kg |
| Marca | Motor rush |
| Ancho | 15.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | Sí |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Movimiento | No |
| Profundidad | 15.5 cm |
| Vibraciones | No |
| Alto | 22 |
|---|---|
| Peso | 0.92 kg |
| Marca | Motor rush |
| Ancho | 15.5 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Motor Rush
Auto Grande Motor Rush Con Luz Y Sonido
S/ 47.96
Happy Line
Camión Happy Line Remolque Grande Luz y Sonido
S/ 59.90
Happy Line
Camión Happy Line Remolque Grande Luz y Sonido
S/ 59.90
Motor Rush
Camioneta Motor Rush Todo Terreno Verde
S/ 39.95
Motor Rush
Camioneta Motor Rush Todo Terreno Celeste
S/ 39.95
Motor Rush
Camioneta Motor Rush Todo Terreno Naranja
S/ 39.95
My Little Kid
Camión Transportista My Little Kids Con Luz Y Sonido
S/ 63.96
Motor Extreme
Camión Dinosaurio Motor Xtreme Con 4 Autos
S/ 69.96
Motor Extreme
Camión Transportador Motor Xtreme 35Cm Con 6Autos Y 2 Accessorios
S/ 13.96
My Little Kid
Camión De Bomberos My Little Kids Con Luz Y Sonido
S/ 63.96
Warrior Tech
Dinosario Warrior Tech Grande Rojo Con Luz Y Sonido
S/ 47.48
Warrior Tech
Dinosario Warrior Tech Grande Azul Con Luz Y Sonido
S/ 47.47






