Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Mjf-241114-05 |
| Material | Vidrio |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
| ¿dónde usarlo? | Hogar |
|---|---|
| Peso del producto | 4 kg |
| Ancho del producto | 40 cm |
| Altura del producto | 100 cm |
| Profundidad del producto | 0.3 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Mjf-241114-05 |
| Material | Vidrio |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Espejo Milano 63x133 Orange
S/ 109.90
Orange
Espejo Quetzal 194x94 Orange
S/ 229.00
Orange
Espejo 90x190cm Maple Orange
S/ 139.90
Orange
Espejo LED 120cm Orange
S/ 199.00
Orange
Espejo Champagne 50x120cm Orange
S/ 89.90
Orange
Espejo Vireo 64x134 Orange
S/ 119.90
Orange
Espejo Orange Forma 60x60cm
S/ 70.00
Orange
Espejo 70x170cm Maple Orange
S/ 249.90
Orange
Espejo Elaenia 172x72 Orange
S/ 149.00
Orange
Espejo 70x170cm Negro Orange
S/ 249.90
Orange
Espejo Maple 50x120cm Orange
S/ 79.90
Orange
Espejo Bolsero 193x93 Orange
S/ 222.90






