Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 70.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | T02-240718-01 |
| Material | Metal |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
| ¿dónde usarlo? | Hogar |
|---|---|
| Peso del producto | 3.3 kg |
| Ancho del producto | 60 cm |
| Altura del producto | 60 cm |
| Profundidad del producto | 1.5 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | T02-240718-01 |
| Material | Metal |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Espejo Baño Orange Contemporáneo 60x60cm
S/ 59.90
Orange
Espejo Baño Orange Redondo Biselado 60x60cm
S/ 119.00
Orange
Espejo Baño Orange Biselado Orgánico Gota 60x60cm
S/ 99.00
Espejo Biselado Orange Modelo JB01591 Gota 60x60cm
S/ 89.90
S/ 99.00
10%de aumento.
Orange
Espejo Baño Orange Biselado Orgánico 4 Lados 60x60cm
S/ 89.00
Orange
Espejo de Baño Redondo con Borde Negro 60x60cm Orange
S/ 99.90
Tuhome
Espejo Blue Forma Irregular
S/ 449.90
Tuhome
Espejo Leo Forma Irregular
S/ 433.90
Tuhome
Espejo Serrano Forma Rombo
S/ 145.90
Tuhome
Espejo Baikal Forma Irregular
S/ 329.90
Sm
Espejo Baikal Forma Irregular
S/ 219.90
Tuhome
Espejo Otto Forma Irregular
S/ 471.90






