Orange
Espejo para Puerta Orange 30x120cm Blanco Rayado | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Lsq-240902-17-w |
| Material | Poliestireno |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
| ¿dónde usarlo? | Hogar |
|---|---|
| Peso del producto | 1.92 kg |
| Ancho del producto | 32.8 cm |
| Altura del producto | 122.8 cm |
| Profundidad del producto | 1.2 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Lsq-240902-17-w |
| Material | Poliestireno |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Espejo para Puerta Orange 30x120cm Plateado Rayado
S/ 19.90
Orange
Espejo para Puerta 30x120cm Natural Orange
S/ 39.90
Orange
Espejo para Puerta 30x120cm Marrón Orange
S/ 39.90
Orange
Espejo para puerta 30x120cm Plateado Textura Orange
S/ 19.90
Orange
Espejo para puerta 30x120cm Cobre Textura Orange
S/ 19.90
Orange
Espejo básico 30x120cm Blanco Orange
S/ 24.90
Orange
Espejo básico 30x120cm Negro Orange
S/ 24.90
Orange
Espejo básico 30x120cm Marrón Orange
S/ 24.90
Espejo Rectangular para Puerta 32.8x122.8cm Cobre Textura Orange
S/ 24.90
S/ 19.90
20%de descuento.
Orange
Vanitorio Orange Ginebra Blanco 45x34x41cm + Espejo
S/ 159.00
Zapatera Isis 1 Puerta con Espejo Blanco
S/ 679.00
S/ 729.00
7%de aumento.






