Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Marca | Orange |
| Modelo | Quetzal |
| Material | Metal/vidrio |
| Peso del producto | 10.5 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 94.6 cm |
| Advertencia de uso | Mantener alejado de productos inflamables o fuentes de calor. evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 194.6 cm |
| Sub tipo de producto | Decorativo |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Marca | Orange |
| Modelo | Quetzal |
| Material | Metal/vidrio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Espejo Rectangular Quetzal 94.6x194.6cm Orange
S/ 242.00
S/ 229.00
5%de descuento.
Orange
Espejo Milano 63x133 Orange
S/ 109.90
Orange
Espejo 90x190cm Maple Orange
S/ 139.90
Orange
Espejo LED 120cm Orange
S/ 199.00
Orange
Espejo Champagne 50x120cm Orange
S/ 89.90
Orange
Espejo Vireo 64x134 Orange
S/ 119.90
Orange
Espejo Orange Forma 60x60cm
S/ 70.00
Orange
Espejo 70x170cm Maple Orange
S/ 249.90
Orange
Espejo Elaenia 172x72 Orange
S/ 149.00
Orange
Espejo 70x170cm Negro Orange
S/ 249.90
Orange
Espejo Maple 50x120cm Orange
S/ 79.90
Orange
Espejo Bolsero 193x93 Orange
S/ 222.90






