Sm
Sillón Reclinable Fe con bolsillo Gris | Shopstar
Precio: S/ 1,498.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,498.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Reclinable fe |
| Material | Madera |
| Color principal | Gris |
| Tipo de producto | Sillón |
|---|---|
| Peso del producto | 30 kg |
| Ancho del producto | 90 cm |
| Altura del producto | 110 cm |
| Profundidad del producto | 105 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Reclinable fe |
| Material | Madera |
| Color principal | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Sillón Reclinable Fe con bolsillo Marrón
S/ 1,498.00
Sm
Sillón Reclinable Fe con bolsillo Plata
S/ 1,498.00
Forli
Sillon Reclinable FORLI Fe con bolsillo gris
S/ 899.00
Xtrim
Sillon Reclinable FORLI Fe con bolsillo marron
S/ 899.00
Steelpro
Sillon Reclinable FORLI Fe con bolsillo plata
S/ 899.00
Orange
Sillón Reclinable Small Tela Gris Orange
S/ 449.00
Kaz Home
Sillón Reclinable Bremen 1 Cuerpo Gris
S/ 599.00
Bonno
Sillón Reclinable Relax Queen Tela Gris Bonno
S/ 1,029.00
Bonno
Sillón Reclinable Relax King Cuero Pu Gris Bonno
S/ 964.00
M+Design
Sillón M+Design Reclinable
S/ 479.90
Sillón reclinable microfibra 1 Cuerpo Marrón Orange
S/ 689.00
S/ 799.00
15%de aumento.
Kaz Home
Sillón Reclinable Bremen 3C Marrón
S/ 1,399.00






