Forli
Sillón Reclinable Fe Con Bolsillo | Shopstar
Precio: S/ 749.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 749.00
Características técnicas
| Alto | 110 cm |
|---|---|
| Peso | 30 kg |
| Marca | Forli |
| Ancho | 190 cm |
| Largo | 82 cm |
| Nombre comercial | Sillon reclinable fe con bolsillo |
|---|---|
| Tipo de producto | Reclinable |
| Material del tapiz | Jacquard |
| Material de relleno | Espuma |
| Material de las patas | Madera |
| Alto | 110 cm |
|---|---|
| Peso | 30 kg |
| Marca | Forli |
| Ancho | 190 cm |
| Largo | 82 cm |
Productos relacionados
Forli
Sillón Reclinable Fe Con Bolsillo
S/ 749.00
Forli
Sillón Reclinable Fe Con Bolsillo
S/ 749.00
Orange
Sillón reclinable Pu
S/ 799.00
Sillón Reclinable Mecedora Giratorio Naranja
S/ 1,019.90
Sillón Reclinable Bremen 1 Cuerpo
S/ 599.00
Sillón Reclinable Manisha-Formas Home
S/ 2,650.00
S/ 2,350.00
11%de descuento.
Sillón Reclinable Small Tela Gris Orange
S/ 389.00
S/ 449.00
15%de aumento.
M+Design
Sillón M+Design Reclinable
S/ 479.90
Sillón Reclinable Small Cuero PU Negro Orange
S/ 379.00
S/ 439.00
15%de aumento.
Sillón Reclinable Microfibra 1 Cuerpo Negro Orange
S/ 689.00
S/ 799.00
15%de aumento.
Sillón Reclinable PU 1 Cuerpo Marrón Orange
S/ 679.00
S/ 799.00
17%de aumento.
Orange
Sillón reclinable microfibra 1 Cuerpo Marrón Orange
S/ 799.00






