Orange
Perchero/Gancho de Baño Orange Colección Smart Cromado | Shopstar
Precio: S/ 30.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 30.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | H452zcc |
| Material | Acero |
| Ventajas | De gran utilidad. |
| ¿dónde usarlo? | Hogar |
|---|---|
| Peso del producto | 0.24 kg |
| Ancho del producto | 5.00 cm |
| Altura del producto | 2.80 cm |
| Profundidad del producto | 9.50 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | H452zcc |
| Material | Acero |
| Ventajas | De gran utilidad. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Perchero/Gancho de Baño Orange Colección Smart Cromado
S/ 21.63
S/ 30.90
42%de aumento.
Perchero/Gancho de Baño Orange Colección Contempo Cromado
S/ 21.63
S/ 30.90
42%de aumento.
Perchero/Gancho de Baño Orange Colección Nova Cromado
S/ 18.13
S/ 25.90
42%de aumento.
Perchero/Gancho de Baño Orange Colección Classic Cromado
S/ 21.63
S/ 30.90
42%de aumento.
Perchero/Gancho de Baño Orange Colección Classic Cromado
S/ 21.63
S/ 30.90
42%de aumento.
Perchero/Gancho de Baño Orange Colección Contempo Cromado
S/ 21.63
S/ 30.90
42%de aumento.
Perchero/Gancho de Baño Orange Colección Nova Cromado
S/ 18.13
S/ 25.90
42%de aumento.
Orange
Perchero/Gancho de Baño Orange Colección Classic Cromado
S/ 30.90
Orange
Perchero/Gancho de Baño Orange Colección Nova Cromado
S/ 25.90
Perchero/Gancho de Baño Orange Colección Smart Negro Mate
S/ 28.63
S/ 40.90
42%de aumento.






