Orange
Perchero/Gancho de Baño Orange Colección Nova Cromado | Shopstar
Precio: S/ 25.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 25.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Gancho de baño nova h822zcc |
| Acabado | Brillante |
| Material | Acero |
| ¿dónde usarlo? | Baño |
|---|---|
| Peso del producto | 0.15 kg |
| Ancho del producto | 6.00 cm |
| Altura del producto | 6.00 cm |
| Material de acabado | Cromado |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Gancho de baño nova h822zcc |
| Acabado | Brillante |
| Material | Acero |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Perchero/Gancho de Baño Orange Colección Nova Cromado
S/ 18.13
S/ 25.90
42%de aumento.
Perchero/Gancho de Baño Orange Colección Nova Cromado
S/ 18.13
S/ 25.90
42%de aumento.
Perchero/Gancho de Baño Orange Colección Contempo Cromado
S/ 21.63
S/ 30.90
42%de aumento.
Perchero/Gancho de Baño Orange Colección Classic Cromado
S/ 21.63
S/ 30.90
42%de aumento.
Perchero/Gancho de Baño Orange Colección Classic Cromado
S/ 21.63
S/ 30.90
42%de aumento.
Perchero/Gancho de Baño Orange Colección Contempo Cromado
S/ 21.63
S/ 30.90
42%de aumento.
Perchero/Gancho de Baño Orange Colección Smart Cromado
S/ 21.63
S/ 30.90
42%de aumento.
Orange
Perchero/Gancho de Baño Orange Colección Smart Cromado
S/ 30.90
Orange
Perchero/Gancho de Baño Orange Colección Classic Cromado
S/ 30.90
Orange
Perchero/Gancho de Baño Orange Colección Nova Negro Mate
S/ 30.90
Perchero/Gancho de Baño Orange Colección Nova Negro Mate
S/ 21.63
S/ 30.90
42%de aumento.






