Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 64205161 |
| Material | Poliresina |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
| ¿dónde usarlo? | En el baño. |
|---|---|
| Peso del producto | 0.23 kg |
| Ancho del producto | 11 cm |
| Altura del producto | 11 cm |
| Profundidad del producto | 2.4 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 64205161 |
| Material | Poliresina |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Jabonera Gres Beige
S/ 12.90
Sm
Vaso para baño Gres con pecas Vainilla
S/ 19.90
Krea
Portacepillos Gres Beige
S/ 19.90
Krea
Cepillo de Baño Gres Beige
S/ 34.00
Krea
Dispensador de Baño Gres 440ml Beige
S/ 19.90
Sm
Jabonera Poliresina con Bambú Natural
S/ 21.90
Pack Papelera + Jabonera Líquida + Jabonera + Vaso Orange
S/ 30.00
S/ 19.90
33%de descuento.
Reyplast
Reyplast Jabonera con Tapa Práctica Surtido
S/ 2.30
Reyplast
Reyplast Jabonera con Tapa Marina Surtido
S/ 3.90
El Rey
Jabonera con Tapa Reyplast Surtido
S/ 1.90






