Sm
Jabonera Poliresina con Bambú Natural | Shopstar
Precio: S/ 21.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 21.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 64161104 |
| Material | Poliresina |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
| ¿dónde usarlo? | En el baño. |
|---|---|
| Peso del producto | 0.23 kg |
| Ancho del producto | 11 cm |
| Altura del producto | 11 cm |
| Profundidad del producto | 2.4 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 64161104 |
| Material | Poliresina |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Jabonera Poliresina Natural
S/ 12.90
Krea
Jabonera Krea Poliresina Blanco
S/ 19.19
Krea
JABONERA POLIRESINA BCO MARTILLO
S/ 13.29
Krea
JABONERA POLIRESINA BARRAS ARENA
S/ 13.29
Krea
Jabonera Krea Poliresina Blanco
S/ 19.19
Krea
Jabonera Poliresina Estriada Azul Marino
S/ 12.90






