Sm
Dispensador de jabón Rubber Abs y Bambú 350ml Negro | Shopstar
Precio: S/ 30.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 30.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 62206103 |
| Material | Poliresina |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
| ¿dónde usarlo? | En el baño. |
|---|---|
| Peso del producto | 0.765 kg |
| Ancho del producto | 9.3 cm |
| Altura del producto | 9.3 cm |
| Profundidad del producto | 1.4 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 62206103 |
| Material | Poliresina |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Vaso para baño Rubber Abs y Bambú Negro
S/ 19.90
Inspiracorp
Dispensador de Jabón Liquido Compacto 350ml
S/ 39.90
Orange
Dispensador de Jabon Orange Rubber Negro
S/ 15.00
Dispensador de Jabón Liquido 1 Litro Alto Transito ABS manual HORSE
S/ 198.00
S/ 148.00
25%de descuento.
Elmejorprecio
Dispensador de Jabón Modelo Caracol Negro
S/ 19.90






