Sm
Dispensador de jabón Rubber Abs Bambú 380ml Negro | Shopstar
Precio: S/ 35.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 35.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 62110103 |
| Acabado | Liso |
| Material | Abs |
| Peso del producto | 0.12 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 7.5 cm |
| Advertencia de uso | Llenar con preaucion |
| Altura del producto | 15.5 cm |
| Sub tipo de producto | Dispensador |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 62110103 |
| Acabado | Liso |
| Material | Abs |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Vaso para baño Rubber Abs y Bambú Negro
S/ 19.90
Orange
Dispensador de Jabon Orange Rubber Negro
S/ 15.00
Dispensador de Jabón Liquido 1 Litro Alto Transito ABS manual HORSE
S/ 198.00
S/ 148.00
25%de descuento.
Elmejorprecio
Dispensador de Jabón Modelo Caracol Negro
S/ 19.90
Sm
Dispensador de jabón Silk Colors Negro
S/ 29.90






