Orange
Porta Papel Higiénico Orange Colección Smart Negro Mate | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Ph452zmb |
| Material | Acero |
| Ventajas | De gran utilidad. |
| Tipo de producto | Accesorios |
|---|---|
| ¿dónde usarlo? | Hogar |
| Peso del producto | 0.78 kg |
| Ancho del producto | 10.50 cm |
| Altura del producto | 16.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Ph452zmb |
| Material | Acero |
| Ventajas | De gran utilidad. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Porta Papel Higiénico Orange Colección Smart Negro Mate
S/ 62.93
S/ 89.90
42%de aumento.
Porta Papel Higiénico Orange Colección Solution Negro Mate
S/ 29.90
S/ 22.42
25%de descuento.
Porta Papel Higiénico Orange Colección Classic Negro Mate
S/ 31.43
S/ 44.90
42%de aumento.
Porta Papel Higiénico Orange Colección Nova Negro Mate
S/ 40.90
S/ 39.90
2%de descuento.
Orange
Porta Papel Higiénico Orange Colección Nova Negro Mate
S/ 39.90
Porta Papel Higiénico Orange Colección Solution Gris Mate
S/ 20.93
S/ 29.90
42%de aumento.
Porta Papel Higiénico Orange Colección Smart Cromado
S/ 55.93
S/ 79.90
42%de aumento.
Orange
Porta Papel Higiénico Orange Colección Smart Cromado
S/ 79.90






