Orange
Porta Papel Higiénico Orange Colección Classic Silver | Shopstar
Precio: S/ 33.67
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 33.67
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Ph590snb |
| Material | Acero |
| Ventajas | De gran utilidad. |
| Tipo de producto | Accesorios |
|---|---|
| ¿dónde usarlo? | Hogar |
| Peso del producto | 0.18 kg |
| Ancho del producto | 11.00 cm |
| Altura del producto | 15.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Ph590snb |
| Material | Acero |
| Ventajas | De gran utilidad. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Porta Papel Higiénico Orange Colección Classic Silver
S/ 44.90
S/ 33.67
25%de descuento.
Porta Papel Higiénico Orange Colección Classic Cromado
S/ 50.90
S/ 49.90
1%de descuento.
Porta Papel Higiénico Orange Colección Classic Grafito
S/ 34.93
S/ 49.90
42%de aumento.
Orange
Porta Papel Higiénico Orange Colección Classic Dorado
S/ 49.90
Orange
Porta Papel Higiénico Orange Colección Classic Grafito
S/ 49.90
Orange
Porta Papel Higiénico Orange Colección Classic Cromado
S/ 49.90
Porta Papel Higiénico Orange Colección Classic Negro Mate
S/ 31.43
S/ 44.90
42%de aumento.
Orange
Porta Papel Higiénico Orange Colección Smart Cromado
S/ 79.90
Orange
Porta Papel Higiénico Orange Colección Contempo Dorado
S/ 49.90
Orange
Porta Papel Higiénico Orange Colección Nova Cromado
S/ 33.67






