Orange
Barra de Seguridad Orange Brazo 60cm Silver | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Ar60nb |
| Material | Acero |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
| Peso del producto | 64.00 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 6.50 cm |
| Altura del producto | 60 cm |
| Profundidad del producto | 8.00 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 100 g |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Ar60nb |
| Material | Acero |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Barra de Seguridad Orange Brazo 40cm Silver
S/ 79.90
Orange
Barra de Seguridad Orange Brazo 30cm Silver
S/ 69.90
Orange
Barra de Seguridad Orange Brazo 60cm Negro Mate
S/ 89.90
Orange
Barra de Seguridad Orange Brazo 40cm + Jabonera Silver
S/ 129.00
Orange
Barra de Seguridad Orange Brazo 30cm Negro Mate
S/ 79.90
Orange
Toallero Orange 60cm Colección Express Silver
S/ 59.90
Orange
Toallero Orange 60cm Colección Classic Silver
S/ 49.90
Toallero Barra Niza Orange Cromado 60cm
S/ 48.93
S/ 69.90
42%de aumento.
Toallero Orange 60cm Colección Classic Silver
S/ 50.90
S/ 49.90
1%de descuento.
Toallero Orange 60cm Colección Express Silver
S/ 41.93
S/ 59.90
42%de aumento.






