Orange
Barra de Seguridad Orange Brazo 30cm Negro Mate | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Ar30mb |
| Material | Acero |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
| Peso del producto | 34.00 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 6.50 cm |
| Altura del producto | 30 cm |
| Profundidad del producto | 8.00 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 100 g |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Ar30mb |
| Material | Acero |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Barra de Seguridad Orange Brazo 30cm Silver
S/ 69.90
Orange
Barra de Seguridad Orange Brazo 60cm Negro Mate
S/ 89.90
Orange
Barra de Seguridad Orange Brazo 40cm Silver
S/ 79.90
Orange
Barra de Seguridad Orange Brazo 60cm Silver
S/ 79.90
Orange
Barra de Seguridad Orange Brazo 40cm + Jabonera Silver
S/ 129.00
Cabeza Ducha Española 30cm Negro Mate Brazo 45cm Acero Inoxidable 304
S/ 228.00
S/ 178.00
21%de descuento.
Cabezal Ducha Acero SS201 Negro Mate Cuadrado ultra plano 15x15cm con brazo de 30cm Recto Redondo
S/ 99.00
S/ 79.00
20%de descuento.
Barra de Seguridad Abatible de Acero Inoxidable 32mm Orange
S/ 311.00
S/ 229.00
26%de descuento.






