Sm
Dispensador de jabón Poliresina efecto Concreto Gris | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 62174180 |
| Material | Poliresina |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
| ¿dónde usarlo? | En el baño. |
|---|---|
| Peso del producto | 0.765 kg |
| Ancho del producto | 9.3 cm |
| Altura del producto | 9.3 cm |
| Profundidad del producto | 1.4 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 62174180 |
| Material | Poliresina |
| Ventajas | Utilidad a su alcance. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Jabonera Poliresina Efecto Concreto Gris
S/ 19.90
Sm
Dispensador Jabón Efecto Mármol Crema
S/ 44.90
Sm
Dispensador de jabón Cemento 320ml Gris
S/ 32.90
Krea
Dispensador de Papel Poliresina Beige
S/ 39.90






