Orange
Espejo Orange Arco Metal 50x140cm Dorado | Shopstar
Precio: S/ 129.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Jt02605-g |
| Material | Poliestireno |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
| ¿dónde usarlo? | Hogar |
|---|---|
| Peso del producto | 2.1 kg |
| Ancho del producto | 34 cm |
| Altura del producto | 124 cm |
| Profundidad del producto | 1.6 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Jt02605-g |
| Material | Poliestireno |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Espejo Orange Arco Metal 50x140cm Negro
S/ 129.90
Orange
Espejo de baño Arco con Borde Dorado 40x60cm Orange
S/ 59.90
Espejo de baño Arco con Borde Dorado 40x60cm Orange
S/ 49.90
S/ 59.90
20%de aumento.
Kaz Home
Espejo Arco 101 Cm Dorado
S/ 79.96
Kaz Home
Espejo Sol Dorado 60 Cm Metal
S/ 64.50
Kaz Home
Espejo Irregular 50 Cm Dorado Metal
S/ 39.98
Kaz Home
Espejo Circular 70 Cm Dorado Metal
S/ 111.20
Orange
Espejo de Baño Curvo con Repisa Metal 50x70cm Orange
S/ 89.00
Orange
Espejo de Baño con Repisa Metal Niveles 40x60cm Orange
S/ 89.90
Orange
Espejo de Baño Recto con Repisa Metal 50x70cm Orange
S/ 102.00
Kamasa
Arco de sierra en metal
S/ 25.90






