Orange
Espejo Orange Arco Metal 50x140cm Negro | Shopstar
Precio: S/ 129.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Jt02605-b |
| Material | Metal |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
| ¿dónde usarlo? | Hogar |
|---|---|
| Peso del producto | 6.94 kg |
| Ancho del producto | 50 cm |
| Altura del producto | 140 cm |
| Profundidad del producto | 2.1 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Jt02605-b |
| Material | Metal |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Espejo Orange Arco Metal 50x140cm Dorado
S/ 129.90
Orange
Espejo de baño Arco con Borde Dorado 40x60cm Orange
S/ 59.90
Espejo de baño Arco con Borde Dorado 40x60cm Orange
S/ 49.90
S/ 59.90
20%de aumento.
Orange
Espejo 70x170cm Negro Orange
S/ 249.90
Orange
Espejo de Baño Curvo con Repisa Metal 50x70cm Orange
S/ 89.00
Orange
Espejo de Baño con Repisa Metal Niveles 40x60cm Orange
S/ 89.90
Orange
Espejo de Baño Recto con Repisa Metal 50x70cm Orange
S/ 102.00
Espejo Brillante de Metal Orange Modelo HZQ230712021 40x60cm con Borde Negro
S/ 49.90
S/ 59.90
20%de aumento.
Orange
Espejo básico 30x120cm Negro Orange
S/ 24.90
Orange
Espejo Negro Premium 70x170cm Orange
S/ 249.00
Kamasa
Arco de sierra en metal
S/ 25.90
Orange
Espejo De Pie Slim Negro 40x150cm Orange
S/ 149.00






