Minis Super Squeeshy
Peluche Mini MINIS SUPER SQUEESHY (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Marca | Minis super squeeshy |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 2312005 |
| Profundidad | 9 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Marca | Minis super squeeshy |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 2312005 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Super Mario Galaxy
Peluche SUPER MARIO GALAXY 23cm (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Fugglers
Peluche FUGGLER Chicas Super Poderosas 22cm (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Super Mario Galaxy
Mini Figura SUPER MARIO GALAXY 4cm (Modelos Aleatorios)
S/ 24.90
Magic Mixies
Minis X 9 Cdu MAGIC MIXIES (Modelos Aleatorios)
S/ 19.90
Fugglers
Peluche FUGGLER Estrellas 22cm (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Magic Mixies
Minis X 4 Cdu Surtido MAGIC MIXIES (Modelos Aleatorios)
S/ 10.90
Sonic
Peluche básico SONIC 3 Movie (Modelos aleatorios)
S/ 29.90
Pokemon
Peluche POKEMON Generación IX 20cm (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Squishmallows
Peluche 12cm Asst Sqcr04095 SQUISHMALLOWS (Modelos aleatorios)
S/ 8.90






