Nini Love
Muñeca en Jetski NINI LOVE 55874 | Shopstar
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Marca | Nini love |
| Ancho | 22.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 55874 |
| Profundidad | 9.5 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Marca | Nini love |
| Ancho | 22.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 55874 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nini Love
Muñeca en Jeep NINI LOVE 55869
S/ 8.90
Nini Love
Muñeca con Helicoptero NINI LOVE 55861
S/ 10.90
Nini Love
Muñeca con Rodados Ass NINI LOVE 55836
S/ 6.90
Nini Love
Muñeca con Transporte As NINI LOVE 55837
S/ 9.90
Nini Love
Paseando con Perrito NINI LOVE 55876
S/ 8.90
Mother Love
Muñeca con Coche Mother Love 31cm
S/ 29.90
Steffi Love
Muñeca Steffi Love Animal Feliz Perro
S/ 55.93
Evi Love
Muñeca Evi Love Safari Con Vehículo
S/ 41.93
Steffi Love
Muñeca Steffi Love Peinado De Perlas
S/ 48.93
Steffi Love
Muñeca Steffi Love Veterinaria Con Accesorios
S/ 55.93
Mother Love
Muñeca Blanda MOTHER LOVE 41cm 23004
S/ 27.90
Evi Love
Muñeca Evi Love Sirenita Brillante Surtido
S/ 18.32






