Motor Extreme
Auto Carreras 1:12 MOTOR XTREME 140011 | Shopstar
Precio: S/ 14.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Marca | Motor extreme |
| Ancho | 17 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 140011 |
| Profundidad | 40 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Marca | Motor extreme |
| Ancho | 17 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 140011 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Motor Extreme
Auto A Radio Control Motor Xtreme Pick Up Camuflage 1:12
S/ 55.96
Motor Extreme
Carro De Carreras Motor Xtreme Fricc 1:18 L&S
S/ 9.97
Motor Extreme
Carro De Carreras Motor Xtreme Fricc 1:10 L&S
S/ 27.96
Motor Extreme
Auto De Juguete Motor Xtreme Rally Fricción
S/ 13.96
Motor Extreme
Auto De Juguete Motor Xtreme Tiburón Fricción
S/ 13.96
Motor Extreme
Auto A Radio Control Motor Xtreme Tiburón Pvc
S/ 27.96
Motor Extreme
Auto A Radio Control Motor Xtreme Gira En 360 Grados 1:24
S/ 27.96
Motor Extreme
Auto A Radio Control Motor Xtreme Crawler 2.4G 4W
S/ 69.96
Motor Extreme
Carro A Control Remoto Motor Xtreme Gravedad 1:20
S/ 29.97
Motor Extreme
Coche De Carreras A Radio Control 1:16 4W
S/ 27.96
Motor Extr
Carro Motor Xtreme Ciclon Rojo
S/ 29.95
Motor Extr
Carro Motor Xtreme Ciclon Azul
S/ 29.95






