Little Chef
Cafetera Colección L&S LITTLE CHEF 98000405 | Shopstar
Precio: S/ 13.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 13.90
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Marca | Little chef |
| Ancho | 13.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 98000405 |
| Profundidad | 20 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Marca | Little chef |
| Ancho | 13.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 98000405 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Little Chef
Batidora Colección L&S LITTLE CHEF 98000305
S/ 13.90
Little Chef
Licuadora Colección L&S LITTLE CHEF 98000205
S/ 13.90
Little Chef
Set Licuadora y Batidora Colección LITTLE CHEF x1 unidad
S/ 24.90
Little Chef
Set Café y Tostadora Colección LITTLE CHEF x1 unidad
S/ 24.90
Set De Juego Cafetera Y Tostadora Little Chef Con Luces & Sonido
S/ 59.95
S/ 47.96
20%de descuento.
Little Chef
Set Combinado con Juguera y Licuadora
S/ 44.90
Little Chef
Set Combinado con Juguera y Licuadora
S/ 44.90
Set Mi Batidora De Juguete Little Chef Con Luces Y Sonido
S/ 29.95
S/ 23.96
19%de descuento.
L O L Surprise
Mini Colección Mga'S Miniverse Make It Mini Nature
S/ 24.90
Combo Extractor - Licuadora 1.5 L- cafetera - hervidor 1.7 L - sandwichera
S/ 1,100.00
S/ 757.00
31%de descuento.
Combo Extractor - Licuadora 1.5 L- cafetera - hervidor 1.7 L - sandwichera
S/ 1,100.00
S/ 757.00
31%de descuento.
Men's L/S Lightrange Shirt
S/ 321.75
S/ 429.00
33%de aumento.






