Hasbro Gaming
Juego de Cartas HASBRO Harry Potter G0717 | Shopstar
Precio: S/ 18.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 18.90
Características técnicas
| Alto | 33.7 cm |
|---|---|
| Marca | Hasbro gaming |
| Ancho | 45.4 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G0717 |
| Profundidad | 1.905 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Advertencias de uso | A partir de 8 años para 2 a 5 jugadores. |
| Alto | 33.7 cm |
|---|---|
| Marca | Hasbro gaming |
| Ancho | 45.4 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G0717 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Uno
Juego De Cartas Uno Harry Potter
S/ 49.90
Mattel Games
Juego de Cartas UNO de Harry Potter
S/ 14.90
Mattel Games
Juego de Cartas UNO de Harry Potter
S/ 14.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Deal Harry Potter
S/ 26.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Deal Harry Potter
S/ 26.90
Harry Potter
Cartuchera Harry Potter
S/ 49.90
Harry Potter
Mochila Azul HARRY POTTER
S/ 119.90
Monopoly
Juego de Mesa Harry Potter MONOPOLY
S/ 169.90
Harry Potter
Loungefly Harry Potter Exclusivo Quidditch
S/ 229.00
Harry Potter
Guantes Exfoliantes Harry Potter - Blanco
S/ 35.90
Harry Potter
Táper HARRY POTTER Silicona 700ml
S/ 24.90
Juego Ps4 LEGO Harry Potter Collection
S/ 89.00
S/ 75.00
15%de descuento.






