Marvel
Máscara MARVEL Venom Versus Feature G1828 | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 22.4 cm |
|---|---|
| Marca | Marvel |
| Ancho | 17.8 cm |
| Color | Rojo |
| Modelo | G1828 |
| Profundidad | 11.4 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Advertencias de uso | Advertencia: peligro de asfixia - pueden producirse piezas pequeñas. no es apto para niños menores de 3 años. requiere 2 pilas aaa/lr03 de 1,5 v. incluidas. |
| Alto | 22.4 cm |
|---|---|
| Marca | Marvel |
| Ancho | 17.8 cm |
| Color | Rojo |
| Modelo | G1828 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Marvel
Máscara de Venom SPIDERMAN
S/ 44.90
Marvel
Máscara Spider-Man VenomVersus Venom
S/ 62.90
Marvel
Máscara Spider-Man VenomVersus Venom
S/ 111.90
Marvel
Máscara Spider-Man VenomVersus Venom
S/ 62.90
Marvel
Figura MARVEL Classic Deluxe Venom
S/ 63.90
Marvel
Figura Marvel Spider-Man Actionverse Venom
S/ 35.96
Marvel
Figura Marvel VenomVersus Anti-Venom Iron Man
S/ 22.90
Marvel
Figura Marvel VenomVersus Deluxe Anti-Venom Hulk
S/ 35.90
Marvel
Figura Marvel VenomVersus Anti-Venom Iron Man
S/ 22.90
Marvel
Figura Marvel VenomVersus Deluxe Anti-Venom Hulk
S/ 35.90
Marvel
Figura Venom 4 pulgadas edición Evergreen MARVEL
S/ 19.90
Marvel
Spd Venomversus Venom Titan FiguraMARVEL
S/ 29.90






