Marvel
Spd Venomversus Venom Titan FiguraMARVEL | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 30.48 cm |
|---|---|
| Peso | 0.184 kg |
| Marca | Marvel |
| Ancho | 10.16 cm |
| Color | Negro |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Profundidad | 5.08 cm |
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 30.48 cm |
|---|---|
| Peso | 0.184 kg |
| Marca | Marvel |
| Ancho | 10.16 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Spiderman
Figura De Accion Venomversus Spiderman Venom Titan
S/ 41.90
Marvel
Máscara Spider-Man VenomVersus Venom
S/ 62.90
Marvel
Máscara Spider-Man VenomVersus Venom
S/ 111.90
Marvel
Máscara Spider-Man VenomVersus Venom
S/ 62.90
Marvel
Figura VenomVersus Anti-Venom Capitán América
S/ 22.90
Marvel
Figura VenomVersus Anti-Venom Capitán América
S/ 22.90
Marvel
Figura Marvel VenomVersus Anti-Venom Iron Man
S/ 22.90
Marvel
Figura Marvel VenomVersus Deluxe Anti-Venom Hulk
S/ 35.90
Marvel
Figura Marvel VenomVersus Anti-Venom Iron Man
S/ 22.90
Marvel
Figura Marvel VenomVersus Deluxe Anti-Venom Hulk
S/ 35.90
Marvel
Spiderman Venomversus Spiderman Titan F MARVEL
S/ 26.90
Spiderman
Figura De Accion Venomversus Spiderman Titan Heroes
S/ 41.90






