Jurassic World
Pack x3 Dinovehic Pullback JURASSIC WORLD (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 33 cm |
|---|---|
| Marca | Jurassic world |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 20 |
| Modelo | 35934 |
|---|---|
| Profundidad | 20 cm |
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 33 cm |
|---|---|
| Marca | Jurassic world |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 20 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Jurassic World
Dino Vehículo Pullback 1Un JURASSIC WORLD (Modelos Aleatorios)
S/ 14.90
Jurassic World
Huevos Pack X3 JURASSIC WORLD T01534 (Modelos Aleatorios)
S/ 69.90
Jurassic World
Diorama JURASSIC WORLD T01535 (Modelos Aleatorios)
S/ 23.90
Jurassic World
Pack 3 Dinosaurios Vehículo Pullback Jurassic
S/ 79.90
Jurassic World
Huevo Slime JURASSIC WORLD T01532 (Modelos Aleatorios)
S/ 12.90
Jurassic World
Rumble Cage JURASSIC WORLD T01160 (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Jurassic World
Huevo Squish JURASSIC WORLD T00947 (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Jurassic World
Máscara JGG11 JURASSIC WORLD x1 un (Modelos Aleatorios)
S/ 89.90
Jurassic World
Rastreadores JGB92 JURASSIC WORLD x1 un (Modelos Aleatorios)
S/ 149.90
Jurassic World
Rugido Salvaje JGB87 JURASSIC WORLD x1 un (Modelos Aleatorios)
S/ 110.90
Jurassic World
Dinosaurio 6"" JGG14 JURASSIC WORLD x1 un (Modelos Aleatorios)
S/ 19.90
Jurassic World
Dinosaurio 12"" JGC04 JURASSIC WORLD x1 un (Modelos Aleatorios)
S/ 59.90






