Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 50.90
Características técnicas
| Alto | 26.7 cm |
|---|---|
| Marca | Nerf |
| Ancho | 26.7 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G0031 |
| Profundidad | 5.4 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Advertencias de uso | A partir de 6 años para evitar lesiones oculares: advertencia: no apuntar a los ojos ni a la cara. se recomienda el uso de gafas para los jugadores y las personas en su rango de alcance. utilizar solamente dardos nerf oficiales. otros dardos pueden no cumplir las normas de seguridad. no modificar los dardos ni el lanzador. |
| Alto | 26.7 cm |
|---|---|
| Marca | Nerf |
| Ancho | 26.7 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G0031 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nerf
Nerf Lionfury
S/ 57.90
Nerf
NERF Pro Gelfire Hero
S/ 169.90
Nerf
Lanzador GelFire Quadrant NERF
S/ 49.90
Nerf
Ner Select Ward NERF
S/ 10.90
Nerf
Lanzador Nerf Gelfire Hero
S/ 84.90
Nerf
Ner Select Pinpoint NERF
S/ 39.90
Nerf
Ner Select Agility NERF
S/ 45.90
Nerf
Ner Select Flex NERF
S/ 6.90
Nerf
Arco Nerf Minecraft 8 Dardos
S/ 99.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Ward
S/ 16.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Agility
S/ 51.90
Nerf
Lanzador Nerf Junior Wild Sharkfire
S/ 31.90






