Canal Toys
Muñeco peina y maquilla Style 4 Ever Hairiffic Mini 1 Pack CANAL TOYS | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Muñeco peina y maquilla Style 4 Ever Hairiffic Mini 1 Pack CANAL TOYS | Shopstar
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 21.6 cm |
|---|---|
| Marca | Canal toys |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Colores surtidos ( verde-verde agua-rosado-azul-morado-naranja) |
| Modelo | Air 038 |
| Profundidad | 16.4 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 9 + |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 21.6 cm |
|---|---|
| Marca | Canal toys |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Colores surtidos ( verde-verde agua-rosado-azul-morado-naranja) |
| Modelo | Air 038 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Canal Toys
Muñeco peina y maquilla Style 4 Ever Hairiffic Squish CANAL TOYS
S/ 49.90
Canal Toys
Mini Beauty sorpresa Style 4 Ever CANAL TOYS
S/ 39.90
Canal Toys
Mini estudio estacionario Style 4 Ever CANAL TOYS
S/ 49.90
Canal Toys
Style 4 Ever CANAL TOYS Mini Unicornio Light Up
S/ 39.90
Canal Toys
Scrapbooking Refill Style 4 Ever CANAL TOYS
S/ 49.90
Canal Toys
Mini Estudio Stationery Maker Style 4 Ever
S/ 59.90
Canal Toys
Scrapbooking Secret Portfolio Style 4 Ever CANAL TOYS
S/ 59.90
Canal Toys
Mini Peluche Canal Toys Hairiffic Pinkie
S/ 29.90
Canal Toys
Mini Peluche Canal Toys Hairiffic Posh
S/ 29.90
Canal Toys
Mini Peluche Canal Toys Hairiffic Pixie
S/ 29.90
Canal Toys
Canal Toys Style 4 Ever Kit de Uñas Brillantes
S/ 55.93
Canal Toys
Juguete Canal Toys Style 4 Ever Para Decorar Gato
S/ 29.90






