Canal Toys
Mini Peluche Canal Toys Hairiffic Pinkie | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 200 gr |
| Marca | Canal toys |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Celeste |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Profundidad | 21 cm |
| Nomenclatura | Canal toys hairiffic mini 1 pack pinkie |
| Descripción web | Mini felpa para pintar y peinar con juego de aerógrafo, rotuladores y plantillas - lavable y reutilizable. disfruta de lo nuevo en infantil, mini peluche canal toys hairiffic pinkie. compra online solo en oechsle.pe |
| Nombre comercial | Canal toys hairiffic mini 1 pack pinkie |
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 200 gr |
| Marca | Canal toys |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Celeste |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Canal Toys
Mini Peluche Canal Toys Hairiffic Posh
S/ 29.90
Canal Toys
Mini Peluche Canal Toys Hairiffic Pixie
S/ 29.90
Canal Toys
Peluche Canal Toys Hairiffic Squish
S/ 49.90
Canal Toys
Muñeco peina y maquilla Style 4 Ever Hairiffic Mini 1 Pack CANAL TOYS
S/ 29.90
Canal Toys
Muñeco peina y maquilla Style 4 Ever Hairiffic Squish CANAL TOYS
S/ 49.90
Canal Toys
Mini Canal Toys Stationery Maker
S/ 62.93
Canal Toys
Slime Mini Jardin Canal Toys
S/ 79.90
Canal Toys
Kit Slime Canal Toys Mini Jardin
S/ 79.95
Canal Toys
Mini Trolley Canal Toys con Maquillaje
S/ 14.95
Canal Toys
Kits Mini Sorpresa Canal Toys de Maquillaje
S/ 39.90
Canal Toys
Kit de Slime CANAL TOYS Mini Jardín
S/ 79.90
Canal Toys
Mini Beauty sorpresa Style 4 Ever CANAL TOYS
S/ 39.90






