Build Me Up
Maxi Vagon de Bloques BUILD ME UP 650226 | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 22.5 cm |
|---|---|
| Marca | Build me up |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 650226 |
| Profundidad | 36 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 22.5 cm |
|---|---|
| Marca | Build me up |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 650226 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Build Me Up Maxi
Set Bloques Build Me Up Maxi Dino 37Pcs
S/ 29.95
Build Me Up Maxi
Bloques De Construcción Build Me Up Maxi 31 Piezas
S/ 47.96
Build Me Up Maxi
Set Bloques Build Me Up Maxi 31/32Pcs Cast
S/ 27.96
Build Me Up Maxi
Bloques BUILD ME UP MAXI Castillo 32 piezas 650115
S/ 17.90
Build Me Up Maxi
Set Bloques Build Me Up Maxi 80 Pzas En Bolsa
S/ 34.96
Build Me Up
Set Bloques Animalitos Build Me Up Maxi 32 Piezas
S/ 29.90
Build Me Up
Set Bloques Tren Build Me Up Maxi 21 Piezas
S/ 29.90
Build Me Up
Set Bloques Tren Build Me Up Maxi 21 Piezas
S/ 29.90
Build Me Up
Set Bloques Animalitos Build Me Up Maxi 32 Piezas
S/ 29.90
Build Me Up Maxi
Bloques De Construcción Build Me Up Maxi Estación De Policía 32 Piezas
S/ 31.96
Build Me Up Maxi
Set Bloques Build Me Up Maxi 40 Pzas, 2 Autos, Pistas
S/ 23.97
Build Me Up Maxi
Bloques Build Me Up Maxi Bucket Dino Gira Cabeza 20 Piezas
S/ 31.96






