Bright
Bloques 2 en1 Dino Verde BRIGHT 123-709 | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 123-709 |
| Profundidad | 5 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Marca | Bright |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 123-709 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bright
Bloques 2 en1 Dino Marron BRIGHT 123-711
S/ 11.90
Bright
Bloques 2En1 Dino Rojo BRIGHT 123-712
S/ 10.90
Bright
Bloques Carro Dep Verde BRIGHT 895
S/ 39.90
Bright
World Dino Chico 085 Verde BRIGHT
S/ 14.90
Bright
Dino Transportador Verde MH-178 BRIGHT
S/ 29.90
Bright
World Dino Chico 095 Verde BRIGHT
S/ 9.90
Bright
World Dino Mediano 084 Verde Claro BRIGHT
S/ 14.90
Bright
World Dino Chico 094 Verde Claro BRIGHT
S/ 9.90
Huayuan
Bloques Dino Verde 9620 HUAYUAN
S/ 34.90
Bright
Bloques Carro Dep Baúl Fux 9055-2 BRIGHT
S/ 12.90
Bright
Bloques Colección Camiones 88086A BRIGHT
S/ 5.90
Bright
Bloques Technique Auto 48002 BRIGHT
S/ 21.90






