Metadino
Dinosaurios coleccionables en Cabeza x10 Piezas METADINO 6223 | Shopstar
Precio: S/ 12.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Alto | 150 cm |
|---|---|
| Marca | Metadino |
| Ancho | 140 cm |
| Color | Verde |
| Largo | 24 |
| Material | Pp,pvc |
|---|---|
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Cantidad de piezas | 11 |
| Alto | 150 cm |
|---|---|
| Marca | Metadino |
| Ancho | 140 cm |
| Color | Verde |
| Largo | 24 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Metadino
Set Cabeza METADINO 6193
S/ 27.90
Sm
Torn cabeza PAN Acero Inox 6x1"" x10 unidades
con tarjeta
Internet:
Sm
Torn cabeza PAN Acero Inox 10x1"" x10 unidades
con tarjeta
Internet:
Avenir
Tatuajes Temporales Avenir Dinosaurios 52 Piezas
S/ 19.95
Avenir
Stickers Puffy Avenir Dinosaurios 50 Piezas
S/ 19.95
Truper
Repuesto para cuchilla x10 piezas
S/ 10.90
Sm
Torn cabeza PAN Acero Inox 10x3/4"" x10 unidades
con tarjeta
Internet:
Sm
Torn cabeza PAN Acero Inox 6x1/2"" x10 unidades
con tarjeta
Internet:
Sm
Torn cabeza PAN Acero Inox 8x1/2"" x10 unidades
con tarjeta
Internet:
Sm
Torn cabeza PAN Acero Inox 6x3/4"" x10 unidades
con tarjeta
Internet:
Sm
Torn cabeza PAN Acero Inox 6x5/8"" x10 unidades
con tarjeta
Internet:






