Hot Wheels
Auto Buggy a batería de Juguete HOT WHEELS 1:24 70540 | Shopstar
Precio: S/ 34.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| Alto | 330 cm |
|---|---|
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 170 cm |
| Largo | 68 |
| Luces | No |
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
|---|---|
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Baterías aa |
| Juguete didáctico | No |
| Alto | 330 cm |
|---|---|
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 170 cm |
| Largo | 68 |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hot Wheels
Buggy 1:24 HOT WHEELS 70540
S/ 29.90
Hot Wheels
Auto de Juguete Hot Wheels Auto Experimotors Emoticar Surtido
S/ 10.90
Hot Wheels
Auto de Juguete Hot Wheels Auto Experimotors Emoticar Surtido
S/ 10.90
Hot Wheels
Pista de Juguete HOT WHEELS Némesis Cocodrilo 1:64
S/ 149.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Pullback Hot Wheels 13Cm Fsdu
S/ 5.90
Hotwheels
Vehículo De Juguete Hot Wheels Auto The Hot Ones Sorpresa
S/ 25.41
Hot Wheels
Auto XL HOT WHEELS Sorpresa
S/ 39.90
Hot Wheels
Auto Vintage Sorpresa Hot Wheels
S/ 29.90
Hot Wheels
Auto Vintage Sorpresa HOT WHEELS
S/ 19.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Raceverse 1:64 Coleccionables HKB86
S/ 42.90
Hot Wheels
Pista de Juguete Hot Wheels Mega Garage
S/ 359.90
Hotwheels
Auto Hot Wheels Velocity Radio Control 1:24 Amarillo
S/ 27.96






