Baby Kingdom
Auto a Batería Deportivo Rojo Bcl600-R BABY KINGDOM BCL600-R | Shopstar
Precio: S/ 229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.00
Características técnicas
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Marca | Baby kingdom |
| Ancho | 100 cm |
| Color | Rojo |
| Modelo | Bcl600-r |
| Profundidad | 58 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Marca | Baby kingdom |
| Ancho | 100 cm |
| Color | Rojo |
| Modelo | Bcl600-r |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Importado
Auto Deportivo a Batería «MARTELLE» Edición Limitada Rojo
S/ 899.00
Baby Kingdom
Vehículo de Juguete BABY KINGDOM BR2101-R
S/ 129.00
Baby Kingdom
Motocicleta de Juguete BABY KINGDOM BKL518 Rojo
S/ 39.90
Baby Kingdom
Motocicleta de Juguete BABY KINGDOM BZ1166 Rojo
S/ 119.00
Baby Kingdom
Correpasillo Montable Kingdom «BABY EXPLORER» Red
S/ 199.00
Baby Kingdom
Correpasillo Montable Kingdom «BABY EXPLORER» Blue
S/ 199.00
Baby Kingdom
Correpasillo Montable Kingdom «BABY EXPLORER» Pink
S/ 199.00
Baby Kingdom
Moto Vintage Negro BABY KINGDOM J868-N
S/ 169.00
Baby Kingdom
Motocicleta de Juguete BABY KINGDOM BZ1166 Azul
S/ 119.00
Baby Kingdom
Correpasillo Rosa Bc213-P BABY KINGDOM BC213-P
S/ 17.90
Love Baby
Moto a Batería para Niños «YAMAHA» Licenced Rojo
S/ 1,299.00
Baby Kits
Silla De Auto Baby Kits «VENECIA» Rojo
S/ 599.00






