Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Marca | Huayuan |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 690009 |
| Profundidad | 39 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Marca | Huayuan |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 690009 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Huayuan
Lanzador Basic HUAYUAN 690015
S/ 14.90
Huayuan
Lanzador Turbo Dragon 60694 HUAYUAN
S/ 37.90
Huayuan
Bowlingtable Game HUAYUAN 913
S/ 8.90
Huayuan
Dressing Table HUAYUAN 9022
S/ 29.90
Huayuan
Castillo Grande 666-594 HUAYUAN
S/ 44.90
Huayuan
Rompecabezas 1000Pc HUAYUAN BP-101
S/ 9.90
Huayuan
Parrilla Cilíndrica 1234-14A HUAYUAN
S/ 38.90
Huayuan
Pizarra Lcd HUAYUAN FY10-2
S/ 7.90
Huayuan
Rompecabezas 1000Pc HUAYUAN BP-102
S/ 9.90
Huayuan
Muñeca Autobús Playa 7887A HUAYUAN
S/ 34.90
Huayuan
Rompecabezas 1000pc BP-110 HUAYUAN
S/ 19.90
Huayuan
Camión Juego Playa Dino HUAYUAN
S/ 12.90






