Huanger
Carrito Bloques HUANGER HE0547 | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Marca | Huanger |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | He0547 |
| Profundidad | 19.5 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Marca | Huanger |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | He0547 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Huanger
Bingo HUANGER 866
S/ 19.90
Huanger
Pianito Leon HUANGER HE0534
S/ 19.90
Huanger
Andador Pro HE0819 HUANGER
S/ 37.90
Huanger
Ludo HUANGER JF378-70
S/ 19.90
Huanger
Mariposa Rompecabeza HUANGER He8055
S/ 6.90
Huanger
Tostador HUANGER 99-24
S/ 5.90
Huanger
Celular Dino HUANGER HE0558
S/ 5.90
Huanger
Cono Dino He0298 HUANGER
S/ 10.90
Huanger
Estacionamiento HUANGER Riel P5788
S/ 21.90
Huanger
Guitarra Musical He0501 HUANGER
S/ 39.90
Huanger
Organo Elefante HUANGER HE0549
S/ 6.90
Huanger
Cubo Actividades HUANGER HE0555
S/ 19.90






