Play Doh D
Masas Giftable Playset V2 Ast PLAY DOH (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 30.5 cm |
|---|---|
| Marca | Play doh d |
| Ancho | 16.5 cm |
| Color | Rojo |
| Modelo | G0345 |
| Profundidad | 59 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Advertencias de uso | A partir de 2 años advertencia. |
| Alto | 30.5 cm |
|---|---|
| Marca | Play doh d |
| Ancho | 16.5 cm |
| Color | Rojo |
| Modelo | G0345 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Play Doh D
Masa Moldeable Individual PLAY-DOH 85g (Modelos Aleatorios)
S/ 4.90
Play Doh D
Set de Juego PLAY-DOH Storage (Modelos Aleatorios)
S/ 26.90
Play Doh D
Playset PLAY-DOH Donut Bakery
S/ 69.90
Play Doh D
Masas PLAY DOH F9142 Blender
S/ 38.90
Play Doh D
Masas Fun Tub PLAY DOH
S/ 44.90
Play Doh D
Masas PLAY DOH F9143 Starter
S/ 99.90
Play Doh D
Juego moldeable Silly Snacks Ast PLAY DOH
S/ 24.90
Play Doh D
Mini Kit Masa Moldeable PLAY-DOH Disney Jr. (Modelos Aleatorios)
S/ 4.90
Play Doh D
Set de Juegos PLAY-DOH Mini Food Truck (Modelos Aleatorios)
S/ 3.90
Play Doh D
Playset PLAY-DOH 8 Botes (Surtido)
S/ 24.90
Play Doh D
Playset Dino con moldes PLAY DOH
S/ 55.90
Play Doh D
Playset PLAY-DOH Stamp A Can
S/ 2.90






