Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.90
Características técnicas
| Alto | 25.5 cm |
|---|---|
| Marca | Huayuan |
| Ancho | 14.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Fy10-2 |
| Profundidad | 31.5 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 25.5 cm |
|---|---|
| Marca | Huayuan |
| Ancho | 14.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Fy10-2 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pizarra Lcd HUAYUAN FY10-2
S/ 3.50
S/ 7.90
125%de aumento.
Pizarra Digital LCD 8.5
S/ 17.90
S/ 24.99
39%de aumento.
Avenir
Pizarra Mágica Avenir Lcd Artidoodle Espacio
S/ 54.90
Avenir
Pizarra Mágica Avenir Lcd Artidoodle Dinosaurio
S/ 54.90
Pizarra Digital LCD de Dibujo y Escritura de 8.5'
S/ 64.90
S/ 13.90
78%de descuento.
Genericos
Pizarra Digital Lcd De Dibujo Y Escritura Niños
S/ 35.00
Huayuan
Lanzador Basic HUAYUAN 690009
S/ 24.90
Huayuan
Lanzador Basic HUAYUAN 690015
S/ 14.90
Huayuan
Bowlingtable Game HUAYUAN 913
S/ 8.90
Huayuan
Dressing Table HUAYUAN 9022
S/ 29.90
Huayuan
Castillo Grande 666-594 HUAYUAN
S/ 44.90
Huayuan
Parrilla Cilíndrica 1234-14A HUAYUAN
S/ 38.90






