Huayuan
Pista 2Loops Dragon HUAYUAN LT-068 | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Marca | Huayuan |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Lt-068 |
| Profundidad | 39 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Marca | Huayuan |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Lt-068 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Huayuan
Pista Track Racing Med 8115 HUAYUAN
S/ 29.90
Huayuan
Pista Track Racing Med 8035 HUAYUAN
S/ 37.90
Huayuan
Pista Track Racing Med 8082 HUAYUAN
S/ 29.90
Huayuan
Coche pista dinosaurio HUAYUAN modelo 8844
S/ 7.90
Huayuan
Lanzador Turbo Dragon 60694 HUAYUAN
S/ 37.90
Huayuan
Rompecabezas 2000Pc Dragon HUAYUAN 1017-V
S/ 21.90
Huayuan
Huevo de Dinosaurio Lt-045 HUAYUAN
S/ 29.90
Huayuan
Lanzador Basic HUAYUAN 690015
S/ 14.90
Huayuan
Lanzador Basic HUAYUAN 690009
S/ 24.90
Huayuan
Bowlingtable Game HUAYUAN 913
S/ 8.90
Huayuan
Dressing Table HUAYUAN 9022
S/ 29.90
Newhood
Pista de Carreras NEWHOOD Orangután LT-002
S/ 21.90






