Nerf
Pistola de agua HASBRO NERF Soaker Power Drench G1116 | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 25.4 cm |
|---|---|
| Marca | Nerf |
| Ancho | 20.3 cm |
| Color | Rojo |
| Modelo | G1116 |
| Profundidad | 6.7 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Advertencias de uso | A partir de 8 años. precaución: no apuntes a los ojos ni a la cara. advertencia: pueden producirse piezas pequeñas. |
| Alto | 25.4 cm |
|---|---|
| Marca | Nerf |
| Ancho | 20.3 cm |
| Color | Rojo |
| Modelo | G1116 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nerf
Lanzador de Agua Nerf Super Soaker Torrent
S/ 13.90
Nerf
Lanzador de Agua Nerf Super Soaker Torrent
S/ 13.90
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Dunk-Fill+
S/ 59.90
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Flip Fill
S/ 79.90
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Flip Fill
S/ 79.90
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Dunk-Fill+
S/ 59.90
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Pack Doble Piranha
S/ 49.90
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Bottle Burst Surtido
S/ 21.90
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Mega Dunk-Fill
S/ 79.90
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Mini Dunk-Fill
S/ 29.90
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Bottle Burst Surtido
S/ 21.90
Nerf
Lanzador Nerf Super Soaker Pack Doble Piranha
S/ 49.90






