Nerf
Pistola NERF N-Strike Cobalt Fury G2864 | Shopstar
Precio: S/ 35.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 35.90
Características técnicas
| Alto | 14.3 cm |
|---|---|
| Marca | Nerf |
| Ancho | 9.2 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G2864 |
| Profundidad | 4.445 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Advertencias de uso | Advertencia: no apuntar a los ojos ni a la cara. se recomienda el uso de gafas para los jugadores y las personas en su rango de alcance. utilizar solamente dardos nerf oficiales. otros dardos pueden no cumplir las normas de seguridad. no modificar los dardos ni el lanzador. advertencia: peligro de asfixia - pueden producirse piezas pequeñas. no es apto para niños menores de 3 años. |
| Alto | 14.3 cm |
|---|---|
| Marca | Nerf |
| Ancho | 9.2 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G2864 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nerf
Lanzador Jade Strike NERF G2863
S/ 26.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Ward
S/ 16.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Pinpoint
S/ 52.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Agility
S/ 51.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Agility
S/ 51.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Pinpoint
S/ 52.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Flex
S/ 12.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Ward
S/ 16.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Topbreaker
S/ 54.90
Nerf
lanzador Nerf N Series Duo Pack
S/ 69.90
Nerf
lanzador Nerf N Series Duo Pack
S/ 69.90
Nerf
Lanzador N Series VC 1 NERF
S/ 16.90






